Viking光颉ARG05ATN46R4,精度:±0.05%,封装:0805,阻值:46.4Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/10W
ARG05ATN46R4
品牌光颉Viking
产品型号ARG05ATN46R4
电阻阻值46.4Ω
电阻精度±0.05%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 46.4Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.000696.Ω