Viking光颉ARG05CTNW8R20,精度:±0.25%,封装:0805,阻值:8.2Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/8W
ARG05CTNW8R20
品牌光颉Viking
产品型号ARG05CTNW8R20
电阻阻值8.2Ω
电阻精度±0.25%
封装尺寸0805
温度系数±15PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 8.2Ω
按其 0.25% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.000123.Ω