Viking光颉ARG05TTN2671,精度:±0.01%,封装:0805,阻值:2.67kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/10W
ARG05TTN2671
品牌光颉Viking
产品型号ARG05TTN2671
电阻阻值2.67kΩ
电阻精度±0.01%
功率1/10W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.67kΩ
按其 0.01% 的精度计算,