Viking光颉ARG05TTNW86R6,精度:±0.01%,封装:0805,阻值:86.6Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/8W
ARG05TTNW86R6
品牌光颉Viking
产品型号ARG05TTNW86R6
电阻阻值86.6Ω
电阻精度±0.01%
封装尺寸0805
温度系数±15PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 86.6Ω
按其 0.01% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.001299.Ω