Viking光颉ARG06BTB5361,精度:±0.1%,封装:1206,阻值:5.36kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:1/8W
ARG06BTB5361
品牌光颉Viking
产品型号ARG06BTB5361
电阻阻值5.36kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸1206
温度系数±10PPM/℃
功率1/8W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 5.36kΩ
按其 0.1% 的精度计算,