Viking光颉ARG06DTCO1911,精度:±0.5%,封装:1206,阻值:1.91kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/3W
ARG06DTCO1911
品牌光颉Viking
产品型号ARG06DTCO1911
电阻阻值1.91kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸1206
温度系数±25PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.91kΩ
按其 0.5% 的精度计算,