Viking光颉ARG06DTD1211,精度:±0.5%,封装:1206,阻值:1.21kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/8W
ARG06DTD1211
品牌光颉Viking
产品型号ARG06DTD1211
电阻阻值1.21kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸1206
温度系数±50PPM/℃
功率1/8W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.21kΩ
按其 0.5% 的精度计算,