Viking光颉ARG06DTDO3320,精度:±0.5%,封装:1206,阻值:332Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/3W
ARG06DTDO3320
品牌光颉Viking
产品型号ARG06DTDO3320
电阻阻值332Ω
电阻精度±0.5%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 332Ω
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 333.66Ω
阻值最小值不能小于: 330.34Ω
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.0166Ω