Viking光颉ARG06TTDV34R8,精度:±0.01%,封装:1206,阻值:34.8Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/4W
ARG06TTDV34R8
品牌光颉Viking
产品型号ARG06TTDV34R8
电阻阻值34.8Ω
电阻精度±0.01%
封装尺寸1206
温度系数±50PPM/℃
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 34.8Ω
按其 0.01% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.00174.Ω