Viking光颉ARG10BTDO88R7,精度:±0.1%,封装:2010,阻值:88.7Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/3W
ARG10BTDO88R7
品牌光颉Viking
产品型号ARG10BTDO88R7
电阻阻值88.7Ω
电阻精度±0.1%
封装尺寸2010
温度系数±50PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 88.7Ω
按其 0.1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.004435.Ω