Viking光颉ARG10BTN93R1,精度:±0.1%,封装:2010,阻值:93.1Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/4W
ARG10BTN93R1
品牌光颉Viking
产品型号ARG10BTN93R1
电阻阻值93.1Ω
电阻精度±0.1%
封装尺寸2010
温度系数±15PPM/℃
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 93.1Ω
按其 0.1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.0013965.Ω