Viking光颉ARG10DTNO17R8,精度:±0.5%,封装:2010,阻值:17.8Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/3W
ARG10DTNO17R8
品牌光颉Viking
产品型号ARG10DTNO17R8
电阻阻值17.8Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸2010
温度系数±15PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 17.8Ω
按其 0.5% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.000267.Ω