Viking光颉ARG10DTNO2151,精度:±0.5%,封装:2010,阻值:2.15kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/3W
ARG10DTNO2151
品牌光颉Viking
产品型号ARG10DTNO2151
电阻阻值2.15kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸2010
温度系数±15PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.15kΩ
按其 0.5% 的精度计算,