Viking光颉ARG12ATDQ35R7,精度:±0.05%,封装:2512,阻值:35.7Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:3/4W
ARG12ATDQ35R7
品牌光颉Viking
产品型号ARG12ATDQ35R7
电阻阻值35.7Ω
电阻精度±0.05%
封装尺寸2512
温度系数±50PPM/℃
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 35.7Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.001785.Ω