Viking光颉ARG12BTDQ1331,精度:±0.1%,封装:2512,阻值:1.33kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:3/4W
ARG12BTDQ1331
品牌光颉Viking
产品型号ARG12BTDQ1331
电阻阻值1.33kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸2512
温度系数±50PPM/℃
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.33kΩ
按其 0.1% 的精度计算,