Viking光颉ARG12DTNQ1R50,精度:±0.5%,封装:2512,阻值:1.5Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:3/4W
ARG12DTNQ1R50
品牌光颉Viking
产品型号ARG12DTNQ1R50
电阻阻值1.5Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸2512
温度系数±15PPM/℃
功率3/4W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.5Ω
按其 0.5% 的精度计算,