Viking光颉ARG12TTN3481,精度:±0.01%,封装:2512,阻值:3.48kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/2W
ARG12TTN3481
品牌光颉Viking
产品型号ARG12TTN3481
电阻阻值3.48kΩ
电阻精度±0.01%
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 3.48kΩ
按其 0.01% 的精度计算,