Viking光颉ARG12TTN3833,精度:±0.01%,封装:2512,阻值:383kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/2W
ARG12TTN3833
品牌光颉Viking
产品型号ARG12TTN3833
电阻阻值383kΩ
电阻精度±0.01%
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 383kΩ
按其 0.01% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 383.0383kΩ
阻值最小值不能小于: 382.9617kΩ
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.005745kΩ