Viking光颉ARG12TTN3902,精度:±0.01%,封装:2512,阻值:39kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/2W
ARG12TTN3902
品牌光颉Viking
产品型号ARG12TTN3902
电阻阻值39kΩ
电阻精度±0.01%
功率1/2W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 39kΩ
按其 0.01% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 39.0039kΩ
阻值最小值不能小于: 38.9961kΩ
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.000585kΩ