Viking光颉ARG13ATB1781,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:1.78kΩ,温漂:±10PPM/℃,功率:1/5W
ARG13ATB1781
品牌光颉Viking
产品型号ARG13ATB1781
电阻阻值1.78kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/5W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.78kΩ
按其 0.05% 的精度计算,