Viking光颉ARG13ATN1021,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:1.02kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/5W
ARG13ATN1021
品牌光颉Viking
产品型号ARG13ATN1021
电阻阻值1.02kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/5W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.02kΩ
按其 0.05% 的精度计算,