Viking光颉ARG13ATN12R4,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:12.4Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/5W
ARG13ATN12R4
品牌光颉Viking
产品型号ARG13ATN12R4
电阻阻值12.4Ω
电阻精度±0.05%
功率1/5W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 12.4Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.000186.Ω