Viking光颉ARG13ATN2211,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:2.21kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/5W
ARG13ATN2211
品牌光颉Viking
产品型号ARG13ATN2211
电阻阻值2.21kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/5W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.21kΩ
按其 0.05% 的精度计算,