Viking光颉ARG13ATN22R1,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:22.1Ω,温漂:±15PPM/℃,功率:1/5W
ARG13ATN22R1
品牌光颉Viking
产品型号ARG13ATN22R1
电阻阻值22.1Ω
电阻精度±0.05%
功率1/5W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 22.1Ω
按其 0.05% 的精度计算,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.0003315.Ω