Viking光颉ARG13ATN9531,精度:±0.05%,封装:1210,阻值:9.53kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/5W
ARG13ATN9531
品牌光颉Viking
产品型号ARG13ATN9531
电阻阻值9.53kΩ
电阻精度±0.05%
功率1/5W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 9.53kΩ
按其 0.05% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 9.534765.kΩ
阻值最小值不能小于: 9.525235.kΩ
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±15PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之150.00014295.kΩ