Viking光颉ARG13BTNO1331,精度:±0.1%,封装:1210,阻值:1.33kΩ,温漂:±15PPM/℃,功率:1/3W
ARG13BTNO1331
品牌光颉Viking
产品型号ARG13BTNO1331
电阻阻值1.33kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸1210
温度系数±15PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.33kΩ
按其 0.1% 的精度计算,