Viking光颉ARG13DTCO2871,精度:±0.5%,封装:1210,阻值:2.87kΩ,温漂:±25PPM/℃,功率:1/3W
ARG13DTCO2871
品牌光颉Viking
产品型号ARG13DTCO2871
电阻阻值2.87kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸1210
温度系数±25PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 2.87kΩ
按其 0.5% 的精度计算,