Viking光颉ARG13DTCO64R9,精度:±0.5%,封装:1210,阻值:64.9Ω,温漂:±25PPM/℃,功率:1/3W
ARG13DTCO64R9
品牌光颉Viking
产品型号ARG13DTCO64R9
电阻阻值64.9Ω
电阻精度±0.5%
封装尺寸1210
温度系数±25PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 64.9Ω
按其 0.5% 的精度计算,
该型号的温漂是:±25PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之250.0016225.Ω