Viking光颉ARG13DTDO1271,精度:±0.5%,封装:1210,阻值:1.27kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/3W
ARG13DTDO1271
品牌光颉Viking
产品型号ARG13DTDO1271
电阻阻值1.27kΩ
电阻精度±0.5%
封装尺寸1210
温度系数±50PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.27kΩ
按其 0.5% 的精度计算,