Viking光颉ARG13DTDO1471,精度:±0.5%,封装:1210,阻值:1.47kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/3W
ARG13DTDO1471
品牌光颉Viking
产品型号ARG13DTDO1471
电阻阻值1.47kΩ
电阻精度±0.5%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.47kΩ
按其 0.5% 的精度计算,