Viking光颉ARG13DTDO1501,精度:±0.5%,封装:1210,阻值:1.5kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/3W
ARG13DTDO1501
品牌光颉Viking
产品型号ARG13DTDO1501
电阻阻值1.5kΩ
电阻精度±0.5%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.5kΩ
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 1.5075.kΩ
阻值最小值不能小于: 1.4925.kΩ
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之507.5E-5.kΩ