Viking光颉ARG13DTDO4990,精度:±0.5%,封装:1210,阻值:499Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/3W
ARG13DTDO4990
品牌光颉Viking
产品型号ARG13DTDO4990
电阻阻值499Ω
电阻精度±0.5%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 499Ω
按其 0.5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 501.495Ω
阻值最小值不能小于: 496.505Ω
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.02495Ω