Viking光颉ARG13FTD1R60,精度:±1%,封装:1210,阻值:1.6Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/5W
ARG13FTD1R60
品牌光颉Viking
产品型号ARG13FTD1R60
电阻阻值1.6Ω
电阻精度±1%
封装尺寸1210
温度系数±50PPM/℃
功率1/5W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.6Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之508.0E-5.Ω