Viking光颉ARG13TTB35R7,精度:±0.01%,封装:1210,阻值:35.7Ω,温漂:±10PPM/℃,功率:1/5W
ARG13TTB35R7
品牌光颉Viking
产品型号ARG13TTB35R7
电阻阻值35.7Ω
电阻精度±0.01%
封装尺寸1210
温度系数±10PPM/℃
功率1/5W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 35.7Ω
按其 0.01% 的精度计算,
该型号的温漂是:±10PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之100.000357.Ω