Viking光颉ARG13TTSO2202,精度:±0.01%,封装:1210,阻值:22kΩ,温漂:±5PPM/℃,功率:1/3W
ARG13TTSO2202
品牌光颉Viking
产品型号ARG13TTSO2202
电阻阻值22kΩ
电阻精度±0.01%
封装尺寸1210
温度系数±5PPM/℃
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 22kΩ
按其 0.01% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 22.0022kΩ
阻值最小值不能小于: 21.9978kΩ
温漂(温度系数)说明:
温漂是指阻值随温度变化发生的改变,
该型号的温漂是:±5PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之50.00011kΩ