Viking光颉抗硫化电阻AS05JTE3573,精度:±5%,封装:0805,阻值:357kΩ,温漂:±100PPM/℃,功率:1/8W
AS05JTE3573
品牌光颉Viking
产品型号AS05JTE3573
电阻阻值357kΩ
电阻精度±5%
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+125℃
-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 357kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 374.85kΩ
阻值最小值不能小于: 339.15kΩ
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0357kΩ