Viking光颉抗硫化电阻AS10JTE1473,精度:±5%,封装:1210,阻值:147kΩ,温漂:±100PPM/℃,功率:1/3W
AS10JTE1473
品牌光颉Viking
产品型号AS10JTE1473
电阻阻值147kΩ
电阻精度±5%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 147kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 154.35kΩ
阻值最小值不能小于: 139.65kΩ
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.0147kΩ