Viking光颉碳膜插件电阻CFR0623JT-U6043,精度:±5%,封装:0623,阻值:604kΩ,温漂:±0PPM/℃,功率:1/2W
CFR0623JT-U6043
品牌光颉Viking
产品型号CFR0623JT-U6043
电阻阻值604kΩ
电阻精度±5%
封装尺寸0623
温度系数±0PPM/℃
功率1/2W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 604kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 634.2kΩ
阻值最小值不能小于: 573.8kΩ
该型号的温漂是:±0PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之00kΩ