Viking光颉碳膜插件电阻CFR0932GT-U7502,精度:±2%,封装:0932,阻值:75kΩ,温漂:±0PPM/℃,功率:1/2W
CFR0932GT-U7502
品牌光颉Viking
产品型号CFR0932GT-U7502
电阻阻值75kΩ
电阻精度±2%
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 75kΩ
按其 2% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 76.5kΩ
阻值最小值不能小于: 73.5kΩ
该型号的温漂是:±0PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之00kΩ