Viking光颉碳膜插件电阻CFR0932JT-T1783,精度:±5%,封装:0932,阻值:178kΩ,温漂:±0PPM/℃,功率:1W
CFR0932JT-T1783
品牌光颉Viking
产品型号CFR0932JT-T1783
电阻阻值178kΩ
电阻精度±5%
封装尺寸0932
温度系数±0PPM/℃
功率1W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 178kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 186.9kΩ
阻值最小值不能小于: 169.1kΩ
该型号的温漂是:±0PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之00kΩ