Viking光颉碳膜插件电阻CFR0932JT-U7502,精度:±5%,封装:0932,阻值:75kΩ,温漂:±0PPM/℃,功率:1/2W
CFR0932JT-U7502
品牌光颉Viking
产品型号CFR0932JT-U7502
电阻阻值75kΩ
电阻精度±5%
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 75kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 78.75kΩ
阻值最小值不能小于: 71.25kΩ
该型号的温漂是:±0PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之00kΩ