Viking光颉厚膜排阻CN-43JLB--210K,精度:±5%,封装:0603x4,阻值:210kΩ,温漂:±200PPM/℃,功率:1/10W
CN-43JLB--210K
品牌光颉Viking
产品型号CN-43JLB--210K
电阻阻值210kΩ
电阻精度±5%
封装尺寸0603x4
温度系数±200PPM/℃
功率1/10W
工作电压-
过载电压-
温度范围-55~+155℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 210kΩ
按其 5% 的精度计算,
阻值最大值不能超过: 220.5kΩ
阻值最小值不能小于: 199.5kΩ
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.042kΩ