Viking光颉厚膜电阻CR-01FL6--16R9,精度:±1%,封装:0201,阻值:16.9Ω,温漂:±200PPM/℃,功率:1/20W
CR-01FL6--16R9
品牌光颉Viking
产品型号CR-01FL6--16R9
电阻阻值16.9Ω
电阻精度±1%
功率1/20W
工作电压15V
过载电压30V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 16.9Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.00338.Ω