Viking光颉厚膜电阻CR-03FE7--1K43,精度:±1%,封装:0603,阻值:1.43kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/10W
CR-03FE7--1K43
品牌光颉Viking
产品型号CR-03FE7--1K43
电阻阻值1.43kΩ
电阻精度±1%
功率1/10W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.43kΩ
按其 1% 的精度计算,