Viking光颉厚膜电阻CR-03FP7--22R1,精度:±1%,封装:0603,阻值:22.1Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:1/8W
CR-03FP7--22R1
品牌光颉Viking
产品型号CR-03FP7--22R1
电阻阻值22.1Ω
电阻精度±1%
功率1/8W
工作电压50V
过载电压100V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 22.1Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00221.Ω