Viking光颉厚膜电阻CR-05BE7--1K69,精度:±0.1%,封装:0805,阻值:1.69kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/8W
CR-05BE7--1K69
品牌光颉Viking
产品型号CR-05BE7--1K69
电阻阻值1.69kΩ
电阻精度±0.1%
封装尺寸0805
温度系数±50PPM/℃
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.69kΩ
按其 0.1% 的精度计算,