Viking光颉厚膜电阻CR-05CE7--35R7,精度:±0.25%,封装:0805,阻值:35.7Ω,温漂:±50PPM/℃,功率:1/8W
CR-05CE7--35R7
品牌光颉Viking
产品型号CR-05CE7--35R7
电阻阻值35.7Ω
电阻精度±0.25%
功率1/8W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 35.7Ω
按其 0.25% 的精度计算,
该型号的温漂是:±50PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之500.001785.Ω