Viking光颉厚膜电阻CR-05JH7--4R3,精度:±5%,封装:0805,阻值:4.3Ω,温漂:±200PPM/℃,功率:1/3W
CR-05JH7--4R3
品牌光颉Viking
产品型号CR-05JH7--4R3
电阻阻值4.3Ω
电阻精度±5%
封装尺寸0805
温度系数±200PPM/℃
功率1/3W
工作电压100V
过载电压200V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 4.3Ω
按其 5% 的精度计算,
该型号的温漂是:±200PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之2000.00086.Ω