Viking光颉厚膜电阻CR-06CE7--1K47,精度:±0.25%,封装:1206,阻值:1.47kΩ,温漂:±50PPM/℃,功率:1/4W
CR-06CE7--1K47
品牌光颉Viking
产品型号CR-06CE7--1K47
电阻阻值1.47kΩ
电阻精度±0.25%
功率1/4W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 1.47kΩ
按其 0.25% 的精度计算,