Viking光颉厚膜电阻CR-06FP7--14R3,精度:±1%,封装:1206,阻值:14.3Ω,温漂:±100PPM/℃,功率:1/3W
CR-06FP7--14R3
品牌光颉Viking
产品型号CR-06FP7--14R3
电阻阻值14.3Ω
电阻精度±1%
功率1/3W
工作电压150V
过载电压300V
温度范围-55~+125℃
电阻精度说明:
该电阻阻值为: 14.3Ω
按其 1% 的精度计算,
该型号的温漂是:±100PPM
温度每变化1℃ 阻值变化是小于±百万分之1000.00143.Ω